loading

LA DIREZIONE


PRESIDENTE :   Fausto Vighini



Andrea Vighini vice presidente
Vice Presidente


Direzione
Andrea Vighini
0459210911
direzione@autozai.it

       

Consigliere

Responsabile vendite
Nicola Vighini

0459210918
vendite@autozai.it
 

Consigliere

Responsabile Amministrazione
Paolo Lonardi
0459210919
amministrazione@autozai.it
     
 
CONSULENTI VENDITE AUTO


    
       



consulente vendita auto
Massimo Baltieri

0459210958
baltieri@autozai.it     


 



consulente vendita auto
Dario Grandis
0459210956
grandis@autozai.it


      



consulente vendita auto
Massimo Vetri                          
0459210955
vetri@autozai.it

  
  



 

Consulente vendita auto


Filippo Bruno

045 9210954
bruno@autozai.it
 



Filiale Corso Venezia
Andrea Salvoro
0458403384
salvoro@autozai.it
 

 
       




Consulente vendita auto usate
Lorenzo Stella
0459210963
usato@autozai.it
 

  


  
     

 


Consulente vendita Auto e
Veicoli Commerciali

Ludovico Baetta
045 9210957
baetta@autozai.it

 

 


Consulente vendita Auto e
Veicoli Commerciali

Enrico Muraro
045 9210954
muraro@autozai.it
 





 

 

 

    
 

OFFICINA E ASSISTENZA


    




Responsabile servizio assistenza
Nicola Farina
0459210923
officina@autozai.it


 



Responsabile tecnici officina       
Paolo Signorini
0459210910
officina@autozai.it

 



Accettatore servizio officina         
Stefano Battistoni
0459210922
garanzie@autozai.it



 




Accettatore servizio officina
Alessandro Sega
0459210921   
officina@autozai.it

 



Accettatore servizio officina
Marco Morbioli

0459210954
morbioli@autozai.it


 



Responsabile ricambi
Fausto Nicolis
0459210932
ricambi@autozai.it